УслугаНедвижимость и арендаИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000382 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 121 583,81 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 04.09.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Колхозная, в районе дома № 56 для малоэтажной жилой застройки | 1.0 лот | 121 583,81 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:040307:24, площадью 568,0 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Колхозная, в районе дома № 56, с видом разрешенного использования – «для малоэтажной жилой застройки (индивидуальное жилищное строительство)». Кадастровая стоимость земельного участка составляет – 151 979,76 (сто пятьдесят одна тысяча девятьсот семьдесят девять) рублей 76 копеек. Категория земель - земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-1 (Ж-1 «Зона индивидуальной жилой застройки»).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область