Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Ивановская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Ивановская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Колхозная, в районе дома № 56 для мало
121 583,81 ₽ заявки до 25.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по оценке рыночной (справедливой) стоимости имущества АО «ИвГТЭ»
563 173,94 ₽ заявки до 17.09.2026, Ивановская область - Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Колышино, ул. Полевая, земельный участок 16, площадь
25 170,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - о возможном предоставлении в собственность земельного участка с кадастровым номером 37:05:020611:845, из земель категории «Земли населенных пунктов», расположен
— заявки до 05.10.2026, Ивановская область - Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, с. Ивановское, земельный участок 32, площадью 1935 кв.м
1 331,09 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Право заключения договора аренды земельного участка из земель категории «Земли населённых пунктов», с кадастровым номером 37:05:011111:510, расположенного по ад
8 860,00 ₽ заявки до 06.10.2026, Ивановская область - Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 37:05:021209:463, площадью 14419 кв.м, с разрешенным использованием «Строительная пром
1 353 000,00 ₽ заявки до 18.09.2026, Ивановская область - Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский муниципальный район, Ингарское сельское поселение, д. Тарханово, земельный участок 101, площадью 1092 кв.м
1 223,42 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Земельный участок с кадастровым № 37:21:060901:1323, с местоположением: Российская Федерация, Ивановская область, Южский муниципальный район, Южское городское п
144 782,16 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Земельный участок с кадастровым номером 37:18:050309:275
94 079,16 ₽ заявки до 12.10.2026, Ивановская область - Земельный участок с кадастровым номером 37:18:090204:526
71 264,16 ₽ заявки до 12.10.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Земельный участок с кадастровым номером 37:18:030212:228
834,68 ₽ заявки до 12.10.2026, Ивановская область - помещение, № 45, назначение: нежилое, Этаж № 1, площадь 20,6 кв. м, кадастровый номер 37:24:040221:190, местоположение: Ивановская область, г. Иваново, ул. Кузн
105 300,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Нежилое здание с земельным участком
35 250,00 ₽ заявки до 26.10.2026, Ивановская область - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 1 374,1 кв. м (кад. № 37:02:010301:563), являющегося объектом культурног
6 905 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма
971 082,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры или жилого дома) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по дого
3 328 248,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 4 647,4 кв. метра (кадастровый номер 37:24:010118:60), одновременно с на
67 188 657,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Ивановская область - Приобретение квартиры у лица, не являющегося застройщиком, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Кинешма
1 681 887,60 ₽ заявки до 14.09.2026, Ивановская область - Приобретение жилого помещения (квартиры) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда городского округа Иваново
7 728 318,90 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г.о. Шуя, г. Шуя, в районе ул. Кооперативная, с ви
247 518,16 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, (к востоку от базы АТК) ул. 2-я Дубковская
2 292 765,28 ₽ заявки до 23.09.2026, Ивановская область - Помещение с кадастровым номером 37:24:030738:394 площадь 46.9 по адресу Ивановская область, г. Иваново, мкр. ТЭЦ-3, д. 7Б, пом. 1001
1 964 277,00 ₽ заявки до 26.10.2026, Ивановская область - нежилое здание (офис) с земельным участком, на котором расположено нежилое здание по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, с. Дмитриевское, д. 6
194 000,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Ивановская область - Право заключения договора аренды сроком на 30 (тридцать) месяцев земельного участка, государственная собственность на который не разграничена (государственная с
1 880,94 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Нежилое помещение по адресу: город Иваново, улица Шубиных, дом 27Б, помещение 1001
33 757,80 ₽ заявки до 11.10.2026, Ивановская область - предоставление в собственность, земельного участка с кадастровым номером 37:22:010121:255, площадью 1026 кв.м., с разрешенным использованием «для индивидуально
— заявки до 30.09.2026, Ивановская область - Нежилое здание, наименование: двор, кадастровый номер 37:14:020311:944, площадь 87,3 кв.м, адрес: Ивановская область, р-н Пучежский, с.Сеготь, ул.Северная, д.1
118 000,00 ₽ заявки до 19.10.2026, Ивановская область - Нежилое помещение, кадастровый номер 37:14:020311:886, площадь 42,7 кв.м, адрес: Ивановская область, р-н Пучежский, с. Сеготь, ул. Северная, д. 12А, пом. 2
149 000,00 ₽ заявки до 19.10.2026, Ивановская область - Земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, Заволжский район, с. Воздвиженье
— заявки до 01.10.2026, Ивановская область - Земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, Заволжский район, д. Порозово
— заявки до 01.10.2026, Ивановская область - Право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества
30 057,30 ₽ заявки до 18.09.2026, Ивановская область - Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Кооперативная, д.3
— заявки до 01.10.2026, Ивановская область - Земельный участок, расположенный по адресу: Ивановская область, Заволжский район, г. Заволжск
— заявки до 01.10.2026, Ивановская область - Земельный участок с кадастровым номером 37:29:010113:422
2 193 000,00 ₽ заявки до 03.11.2026, Ивановская область - Продажа свободного земельного участка из земель населенных пунктов
1 080 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Ивановская область - Спортивный зал и земельный участок по адресу: Ивановская область, Южский район, с. Груздево, ул. Школьная, д.4А
19 402,50 ₽ заявки до 23.10.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, городской округ Шуя, город Шуя, улица Слободская,
150 126,00 ₽ заявки до 17.09.2026, Ивановская область - Недвижимое имущество по адресу: Ивановская область, р-н. Юрьевецкий, г. Юрьевец, ул. Советская, д. 42; здание, назначение: нежилое, наименование: нежилое здание
3 556 615,00 ₽ заявки до 19.10.2026, Ивановская область