УслугаПромышленное оборудованиеИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000381 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 2 366 278,50 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 23.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, в районе котельной АО «Теза», ш. Южное, с видом разрешенного использования – «Для строительства и эксплуатации производственных зданий и сооружений» | 1.0 лот | 2 366 278,50 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:050812:6, площадью 12625,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, в районе котельной АО «Теза», ш. Южное, с видом разрешенного использования – «Для строительства и эксплуатации производственных зданий и сооружений». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 3 943 797,50 (три миллиона девятьсот сорок три тысячи семьсот девяносто семь) рублей 50 копеек. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-3 (Зона коммунальных предприятий).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Промышленное оборудование, Промышленное оборудование — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область