Тендеры и закупки: Промышленное оборудование в регионе Ивановская область
Открытые закупки по направлению «Промышленное оборудование» в регионе Ивановская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка капсул
1 207 443,93 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
594 405,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Поставка дозиметра гамма-излучения
71 146,67 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, в районе котельной АО «Теза», ш. Южное, с
2 366 278,50 ₽ заявки до 23.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию иммуногематологического анализатора IH-1000.
131 013,60 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Поставка сплит-ситстемы
300 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Проведение обследования систем вентиляции помещений Университетской клиники им. Е.М. Бурцева ФГБОУ ВО Ивановский ГМУ Минздрава России
24 433,35 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Поставка сплит-ситстемы
214 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Поставка Автогидроподъемника
12 066 800,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Фланцевые соединения ПФРК DENDOR
207 393,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Поставка оборудования в целях формирования резерва материальных ресурсов администрации Фурмановского муниципального района
972 225,79 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Муфты свертные «Литмаш»
1 528 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Поставка вентилятора дутьевого для нужд котельной ИГЭУ
283 479,92 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Газоанализатор Хоббит-Т-5CL2-И21(3)
120 170,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Запасные части к насосам Grundfos
862 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по праздничному оформлению города
267 500,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Поставка кондиционеров
198 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по праздничному оформлению города
209 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования
471 782,65 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область