УслугаСтроительство и ремонтИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000380 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 7 655 170,75 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 23.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 3-я Афанасьева, в районе д. 12, с видом разрешенного использования – «Для строительства приюта для животных». | 1.0 лот | 7 655 170,75 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020917:122, площадью 2232,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 3-я Афанасьева, в районе д. 12, с видом разрешенного использования – «Для строительства приюта для животных». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 9 568 963,44 (девять миллионов пятьсот шестьдесят восемь тысяч девятьсот шестьдесят три) рубля 44 копейки. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-1-2В (Зона промышленных предприятий. Подзона П-1-2 для размещения производственных объектов IV-V классов санитарной опасности).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Строительство и ремонт, Строительство и ремонт — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область