Тендеры и закупки: Строительство и ремонт в регионе Ивановская область
Открытые закупки по направлению «Строительство и ремонт» в регионе Ивановская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по текущему ремонту крыльца (Литер А1) и входов в подвал (литер Г) ОБУЗ ОГВВ по адресу г. Иваново, ул. Демидова, д.9
1 431 314,36 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Капитальный ремонт фойе 2-3 этажа, малого зала и коридора, примыкающего к фойе 2 этажа в МБУ «ЦКиО г.Иванова», по адресу: г.Иваново, пр.Ленина, д.114 (системы э
693 530,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 3-я Афанасьева, в районе д. 12, с видо
7 655 170,75 ₽ заявки до 23.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Ивановская область, г. Шуя, ул. 2-я Южная, с видом
1 591 016,71 ₽ заявки до 25.09.2026, Ивановская область - Благоустройство территории в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад комбинированного вида №16 городского округа Вичуга по адр
5 874 257,26 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Благоустройство общественной территории: создание зоны отдыха,расположенной по адресу:с.Кулеберьево ул.Центральная
649 031,76 ₽ заявки до 11.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт коридоров у запасного выхода
503 490,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт кровли гаражей ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенных по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27
264 886,90 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - закупка 3 Д панелей оцинкованных диаметр 3мм 1730*2500мм, ячейка 50*200мм в рамках проведения текущего ремонта
246 199,80 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
1 396 916,24 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту медицинских кабинетов (№5, 216а, 230а, 219а, 205а) в здании главного корпуса ФГБУЗ МЦ "Решма" ФМБА России
4 765 995,47 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту помещений: помещение №76; помещение №77; помещение №78; помещение №79; помещение №87.
1 678 115,04 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по капитальному ремонту здания РАНХиГС, расположенного по адресу:г. Иваново, ул. Жиделева, д. 8, литер А (объект культурного наследия региональ
96 589 439,96 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт помещения отделения реабилитации и абилитации инвалидов в ОБУСО "Вичугский КЦСОН" по адресу: Ивановская область, город Вичуга, улица Ленинградска
1 081 695,11 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: обл. Ивановская, г. Шуя, ул. Слободская, дом 23 для индивидуального жи
145 694,24 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Михаила Седова, дом 119 для индивидуал
132 450,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту забора по адресу: г.Родники, пер.Школьный
714 922,93 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Ремонтные работы (ремонт туалета на 1 этаже в здании МБУ ДО ЦОТ "Омега" по адресу г. Иваново, ул. Шувандиной, д. 109) в рамках укрепления МТБ
370 469,07 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Ремонтные работы (Ремонт входной группы) филиала МБУ ДО ЦОТ "Омега" в рамках укрепления материально-технической базы, расположенного по адресу: г. Иваново, ул.
172 582,47 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по капитальному ремонту помещений №№ 58-66 первого этажа главного корпуса, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. 5-я Снежная, д. 3
4 383 350,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - ремонт подъемных сооружений
1 610 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту кирпичной стены здания объекта ОБУЗ 1 ГКБ
1 762 380,59 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - текущий ремонт помещения ЕДДС
316 823,25 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту парковки на пл. Первомайской в районе центрального входа в ГПКиО городского округа Шуя
873 676,10 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Ка
4 921 035,49 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Слободская, дом 21 для индивидуального
144 129,03 ₽ заявки до 17.09.2026, Ивановская область - Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4
245 764,55 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт помещения № 36 в ОБСУСО "Дом-интернат для ветеранов войны и труда "Лесное", расположенного по адресу: Ивановская обл., г. Иваново, ул. 5-я Снежна
512 270,80 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по реализации проектов развития территорий муниципальных образований Ивановской области, основанных на местных инициативах (благоустройство тер
5 188 726,28 ₽ заявки до 10.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по капитальному ремонту кубов ВЗП котла №7 КТЦ ИвТЭЦ-2 в 2026 году для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
6 839 128,58 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Ремонт здания
433 808,21 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по текущему ремонту коридора 2 этажа ОГКОУ Чернцкая школа-интернат (учебный корпус) по адресу Ивановская область, Лежневский район, с. Чернцы,
1 780 842,80 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Ремонт подъезд к с. Пеньки.
505 908,61 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт тамбура здания ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 27 (Л
99 821,34 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг по демонтажу неисправных алюминиевых фасадных окон, изготовлению и монтажу новых алюминиевых фасадных окон (с восстановлением откосов с обеих сто
316 778,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по нанесению дорожной разметки и устройству ИДН на улично-дорожной сети города Иваново
2 200 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Выполнение текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны инв. № 168, расположенного по адресу: г. Иваново, ул. 1-я Водопроводная, д. № 47.
1 340 680,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Выполнение текущего ремонта защитных сооружений гражданской обороны инв. № 64, расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Строителей, д. 4-а
1 906 100,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Исполнение наказов избирателей депутатам Ивановской областной Думы
674 351,71 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Благоустройство общественной территории с установкой детской игровой площадки по адресу: Ивановская область, Ильинский район, с. Гари, ул. Центральная у дома №2
1 033 733,67 ₽ заявки до 09.09.2026, Ивановская область - Текущий ремонт пола подземного перехода ОБУЗ "Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина", расположенного по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая
164 621,03 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Капитальный ремонт в муниципальных жилых помещениях городского округа Шуя (замена газового оборудования)
1 149 170,24 ₽ заявки до 04.09.2026, Ивановская область - выполнение ремонтных работ: частичный ремонт гардероба в здании в рамках укрепления материально – технической базы МБУ ДО ЦПР «Перспектива», расположенного по а
727 289,35 ₽ заявки до 04.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по капитальному ремонту инженерных сетей МКД по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. 10 - система отопления (допо
2 402 196,51 ₽ заявки до 08.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в г. Южа (вне рамок капитального ремонта и капитального строительства)
2 352 940,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Выполнение работ по газификации административного здания ОСФР по Ивановской области, по адресу: Ивановская область, п. Лух, ул. Советская, д. 10-А, в целях стро
683 397,48 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Земельный участок ориентировочной площадью 720 кв.м, с условным кадастровым номером 37:25:010324:ЗУ1 для индивидуального жилищного строительства из земель насел
— заявки до 26.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального рем
12 110 414,04 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального рем
1 843 351,71 ₽ заявки до 07.09.2026, Ивановская область - Строительство колодцев в п. Савино, ул. 5-я Восточная около д. 43, ул. 50 лет ВЛКСМ около д.74
425 750,62 ₽ заявки до 04.09.2026, Ивановская область