УслугаСтроительство и ремонтИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000379 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 591 016,71 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, Ивановская область, г. Шуя, ул. 2-я Южная, с видом разрешенного использования – «для строительства автостоянки» | 1.0 лот | 1 591 016,71 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:050456:294, площадью 3417,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. 2-я Южная, с видом разрешенного использования – «для строительства автостоянки». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 2 651 694,51 (два миллиона шестьсот пятьдесят одна тысяча шестьсот девяносто четыре) рубля 51 копейка. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Т-1А (Зона объектов транспортной инфраструктуры).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Строительство и ремонт, Строительство и ремонт — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область