УслугаНедвижимость и арендаИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000378 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 247 518,16 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г.о. Шуя, г. Шуя, в районе ул. Кооперативная, с видом разрешенного использования – «Средне этажная жилая застройка (для размещения многоквартирного жилого дома)». | 1.0 лот | 247 518,16 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:050708:1560, площадью 5434,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г.о. Шуя, г. Шуя, в районе ул. Кооперативная, с видом разрешенного использования – «Средне этажная жилая застройка (для размещения многоквартирного жилого дома)». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 16 501 210,44 (шестнадцать миллионов пятьсот одна тысяча двести десять) рублей 44 копейки. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-5 (Зона многоэтажной многоквартирной жилой застройки).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область