tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, (к востоку от базы АТК) ул. 2-я Дубковская, с видом разрешенного использования – «Приюты для животных».

УслугаНедвижимость и арендаИвановская областьГИС Торги

Реестровый номер21000012970000000377
Заказчик
Начальная цена2 292 765,28 ₽
РегионИвановская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до23.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, (к востоку от базы АТК) ул. 2-я Дубковская, с видом разрешенного использования – «Приюты для животных».1.0 лот2 292 765,28 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020102:327, площадью 1996,0 кв. м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, (к востоку от базы АТК) ул. 2-я Дубковская, с видом разрешенного использования – «Приюты для животных». Кадастровая стоимость земельного участка составляет 2 865 956,60 (два миллиона восемьсот шестьдесят пять тысяч девятьсот пятьдесят шесть) рублей 60 копеек. Категория земель – земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне П-1-2 (Зона промышленных предприятий. Подзона П-1-2 для размещения производственных объектов IV-V классов санитарной опасности).

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область