УслугаСтроительство и ремонтИвановская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012970000000376 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 145 694,24 ₽ |
| Регион | Ивановская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 21.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: обл. Ивановская, г. Шуя, ул. Слободская, дом 23 для индивидуального жилищного строительства | 1.0 лот | 145 694,24 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020512:19, площадью 556,0 кв.м., расположенного по адресу: обл. Ивановская, г. Шуя, ул. Слободская, дом 23, с видом разрешенного использования – «Индивидуальное жилищное строительство». Кадастровая стоимость земельного участка составляет – 145 694,24 (сто сорок пять тысяч шестьсот девяносто четыре) рубля 24 копейки. Категория земель - земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-1 (Ж-1 «Зона индивидуальной жилой застройки»).
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Строительство и ремонт, Строительство и ремонт — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область