tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Михаила Седова, дом 119 для индивидуального жилищного строительства

УслугаСтроительство и ремонтИвановская областьГИС Торги

Реестровый номер21000012970000000375
Заказчик
Начальная цена132 450,00 ₽
РегионИвановская область
Закон
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до21.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Михаила Седова, дом 119 для индивидуального жилищного строительства1.0 лот132 450,00 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020538:30, площадью 500,0 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, ул. Михаила Седова, дом 119, с видом разрешенного использования – «Индивидуальное жилищное строительство». Кадастровая стоимость земельного участка составляет – 132 450,00 (сто тридцать две тысячи четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек. Категория земель - земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-1 («Зона индивидуальной жилой застройки»).

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Строительство и ремонт, Строительство и ремонт — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область