tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, городской округ Шуя, город Шуя, улица Слободская, земельный участок 11 для индивидуального жилищного строительства

УслугаНедвижимость и арендаИвановская областьГИС Торги

Реестровый номер21000012970000000373
Заказчик
Начальная цена150 126,00 ₽
РегионИвановская область
Закон
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до17.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, городской округ Шуя, город Шуя, улица Слободская, земельный участок 11 для индивидуального жилищного строительства1.0 лот150 126,00 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося на землях, государственная собственность на которые не разграничена (далее – государственная собственность), с кадастровым номером 37:28:020512:1, площадью 573,0 кв.м., расположенного по адресу: Ивановская область, городской округ Шуя, город Шуя, улица Слободская, земельный участок 11, с видом разрешенного использования – «Индивидуальное жилищное строительство». Кадастровая стоимость земельного участка составляет – 150 126,00 (сто пятьдесят тысяч сто двадцать шесть) рублей 00 копеек. Категория земель - земли населенных пунктов. Земельный участок расположен в территориальной зоне Ж-1 (Ж-1 «Зона индивидуальной жилой застройки»).

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Ивановская область, Все закупки: Ивановская область