tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, с. Салаирка, ул. Дружбы

УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги

Реестровый номер21000012700000001761
Заказчик
Начальная цена172 488,26 ₽
РегионТюменская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до06.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, с. Салаирка, ул. Дружбы1.0 лот172 488,26 ₽Аренда и продажа земельных участков

Описание

адрес (местоположение) – Тюменская область, Тюменский район, с. Салаирка, ул. Дружбы; кадастровый номер – 72:17:2003004:594; площадь – 1 619 кв.м; вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); категория земель – земли населенных пунктов; территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область