УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012700000001759 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 172 594,80 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 29.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, муниципальный район Тюменский, сельское поселение Салаирское, село Салаирка, улица Дружбы | 1.0 лот | 172 594,80 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
адрес (местоположение) – Тюменская область, муниципальный район Тюменский, сельское поселение Салаирское, село Салаирка, улица Дружбы; кадастровый номер – 72:17:2003004:595; площадь – 1 620 кв.м; вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок); категория земель – земли населенных пунктов; территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область