УслугаНедвижимость и арендаТюменская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000012700000001755 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 227 474,72 ₽ |
| Регион | Тюменская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 28.08.2026 |
| Приём заявок до | 30.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский район, д. Марай | 1.0 лот | 227 474,72 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
адрес (местоположение) – Тюменская область, Тюменский район, д. Марай; кадастровый номер – 72:17:1609001:1613; площадь – 1 684 кв.м; вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства; категория земель – земли населенных пунктов; территориальная зона – зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1)
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тюменская область, Все закупки: Тюменская область