tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Проведение аукциона на право заключения договора аренды встроенного, нежилого помещения,общей площадью 73,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:444, расположенное на втором этаже 2-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22а, пом. 1, (№ 40-44 на поэтажном плане).

УслугаНедвижимость и арендаКарелияГИС Торги

Реестровый номер21000011680000000237
Заказчик
Начальная цена210 960,00 ₽
РегионКарелия
Закон
Опубликовано23.08.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Проведение аукциона на право заключения договора аренды встроенного, нежилого помещения,общей площадью 73,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:444, расположенное на втором этаже 2-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22а, пом. 1, (№ 40-44 на поэтажном плане).1.0 лот210 960,00 ₽Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП

Описание

Помещение: встроенное, нежилое, общей площадью 73,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:444, расположенное на втором этаже 2-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22а, пом. 1, (№ 40-44 на поэтажном плане). Стены – бревенчатые, обшитые вагонкой, в здании имеются инженерные сети: отопление, холодное водоснабжение, канализация, электроосвещение. Год постройки – 1926.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Карелия, Все закупки: Карелия