Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Карелия
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Карелия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- нежилое помещение (кадастровый номер 10:11:0060112:226, №6 на поэтажном плане), общей площадью 15,1 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания школы п
4 587,08 ₽ заявки до 28.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды муниципального имущества закрепленного на праве хозяйственного ведения за ПМУП «Городской транспорт»: нежилое помещение общей п
27 131,30 ₽ заявки до 30.09.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 10:05:0040110
— заявки до 05.10.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:07:0042811:1636, площадью 1346 кв. м.
49 205,48 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Приобретение благоустроенного жилого помещения
2 200 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Многоквартирные дома, расположенные на территории Малиновараккского, Плотинского и Кестеньгского сельских поселений
— заявки до 06.10.2026, Карелия - многоквартирные дома
— заявки до 06.10.2026, Карелия - Приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Питкярантского муниципального округа (однокомнатной благоустроенной квартиры) для дете
1 642 500,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Карелия - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из чис
4 050 023,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Земельный участок в кадастровом квартале 10:14:0070805
— заявки до 02.10.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный в кадастровом квартале 10:07:0010416.
— заявки до 02.10.2026, Карелия - Нежилое помещение с кадастровым номером 10:01:0010142:591, общей площадью 203,3 кв.м, находящееся в подвале многоквартирного дома, расположенного по адресу: Рес
462 024,17 ₽ заявки до 25.10.2026, Карелия - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из чис
4 050 023,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из чис
4 050 023,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Приобретение благоустроенного жилого помещения (квартиры) в г. Петрозаводске для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из чис
4 050 023,75 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:14:0020107:267, площадью 1338 кв.м
19 136,77 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Земельный участок с кадастровым номером 10:05:0030112:16
1 421 000,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:12:0022204:2536
30 094,94 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Земельный участок в кадастровом квартале 10:13:0030505, площадью 1461 кв.м.
— заявки до 30.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:16:0010508:233
29 339,98 ₽ заявки до 22.09.2026, Карелия - Лот 4. Земельный участок в кадастровом квартале 10:22:0030104
— заявки до 30.09.2026, Карелия - Нежилое помещение с кадастровым номером 10:15:0010503:49, общей площадью 651,2 кв. м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Пудож
437 000,00 ₽ заявки до 27.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:13:0030704:138, площадью 1000 кв.м,
11 948,89 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:07:0010312:245, площадью 1500 кв.м,
56 148,14 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:02:0080111:204, площадью 90 кв.м.
1 579,78 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:01:0050103:180
168 268,49 ₽ заявки до 21.09.2026, Карелия - Лот № 3. Жилое помещение, площадью 46,5 кв. м., КН 10:07:0000000:4782. Вид права - собственность, адрес (местоположение): Республика Карелия, г. Сортавала, п.
1 400 000,00 ₽ заявки до 06.09.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 10:12:0040601, площадь 1321 кв. м.
— заявки до 28.09.2026, Карелия - Лот №2. Право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, имеющего кадастровый номер 10:03:0072603:876
3 766,96 ₽ заявки до 22.09.2026, Карелия - Лот №2. Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:20:0110203:116
33 797,46 ₽ заявки до 15.09.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 10:12:0050502, площадью 1499 кв. м.
— заявки до 25.09.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 10:05:0040402
— заявки до 25.09.2026, Карелия - Нежилое здание, с кадастровым номером 10:11:0000000:1973, общей площадью 56,5 кв.м., расположенное по адресу: Республика Карелия, р-н. Беломорский, с. Сумский П
6 743,45 ₽ заявки до 16.10.2026, Карелия - Нежилое здание, с кадастровым номером 10:11:0000000:778, общей площадью 88 кв.м., расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, м.о. Беломо
26 150,80 ₽ заявки до 16.10.2026, Карелия - Нежилое 1-этажное здание, магазин, с кадастровым номером 10:11:0000000:2600, общей площадью 62,7 кв.м., расположенное по адресу: Республика Карелия, р-н. Беломо
12 811,50 ₽ заявки до 16.10.2026, Карелия - Нежилое здание с земельным участком. Республика Карелия, Беломорский муниципальный район, Беломорское городское поселение, город Беломорск, улица Водников, дом
128 050,80 ₽ заявки до 16.10.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 10:16:0020201:171
— заявки до 24.09.2026, Карелия - Лот №3. Право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, имеющего кадастровый номер 10:03:0112501:480
26 931,48 ₽ заявки до 22.09.2026, Карелия - Многоквартирные дома расположенные в п. Харлу
— заявки до 25.09.2026, Карелия - Многоквартирные дома расположенные в г. Питкяранта
— заявки до 25.09.2026, Карелия - Проведение аукциона по аренде нежилых помещений, общей площадью 91,1 кв.м. (пом. 12, кадастровый номер 10:07:0010117:383, площадь 33,9 кв.м. и пом. 34, кадастро
111 853,69 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - Многоквартирные дома расположенные в д. Ряймяля
— заявки до 25.09.2026, Карелия - Здание нежилое (гараж) с кадастровым номером 10:02:0080303:725
304 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Карелия - Земельный участок из земель населенных пунктов в кадастровом квартале 10:06:0010918.
— заявки до 23.09.2026, Карелия - Проведение аукциона на право заключения договора аренды встроенного, нежилого помещения,общей площадью 73,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:444, располож
210 960,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - Проведение аукциона на право заключения договора аренды встроенного, нежилого помещения,общей площадью 8,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:713, расположе
21 120,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - Помещение: встроенное, нежилое, расположенное на втором этаже 3-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Шотмана, д. 13 помещение №
132 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Карелия - Продажа земельного участка с кадастровым номером 10:21:0030131:18, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Карелия, Пряжинский район, п. Чалн
1 049 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Карелия - ОТБОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИНА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ, РАСПОЛОЖЕННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. КЕМЬ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГ
— заявки до 21.09.2026, Карелия - Земельный участок в кадастровых кварталах 10:14:0040110, площадью 1500 кв. м.
— заявки до 22.09.2026, Карелия