УслугаНедвижимость и арендаКарелияГИС Торги
| Реестровый номер | 21000011680000000236 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 21 120,00 ₽ |
| Регион | Карелия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 23.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Проведение аукциона на право заключения договора аренды встроенного, нежилого помещения,общей площадью 8,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:713, расположенное на цокольном этаже 2-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22а, пом. 6. | 1.0 лот | 21 120,00 ₽ | Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП |
Помещение: встроенное, нежилое, общей площадью 8,6 кв.м., кадастровый номер 10:01:0010132:713, расположенное на цокольном этаже 2-х этажного здания по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22а, пом. 6. Стены – бревенчатые, обшитые вагонкой, в здании имеются инженерные сети: отопление, холодное водоснабжение, канализация, электроосвещение. Год постройки – 1926.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Карелия, Все закупки: Карелия