УслугаНедвижимость и арендаСаратовская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000010730000000219 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 662 000,00 ₽ |
| Регион | Саратовская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 04.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже - земельного участка площадью 161,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020902), кадастровый номер: 64:10:060448:272, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое одноэтажное здание (гараж), площадью 106,9 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640045493), кадастровый номер 64:10:060448:34, по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Юбилейная, д. 21 А, | 1.0 лот | 662 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Земельный участок площадью 161,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020902), кадастровый номер: 64:10:060448:272, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое одноэтажное здание (гараж), площадью 106,9 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640045493), кадастровый номер 64:10:060448:34, по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Юбилейная, д. 21 А.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область