tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже - земельного участка площадью 519,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020904), кадастровый номер: 64:10:060449:235, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое одноэтажное «Административное здание», площадью 56,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640016567), кадастровый номер 64:10:060448:32, по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Юбилейная, д. 21 А.

УслугаНедвижимость и арендаСаратовская областьГИС Торги

Реестровый номер21000010730000000218
Заказчик
Начальная цена281 000,00 ₽
РегионСаратовская область
Закон
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до04.10.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже - земельного участка площадью 519,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020904), кадастровый номер: 64:10:060449:235, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое одноэтажное «Административное здание», площадью 56,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640016567), кадастровый номер 64:10:060448:32, по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Юбилейная, д. 21 А.1.0 лот281 000,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Земельный участок площадью 519,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640020904), кадастровый номер: 64:10:060449:235, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое одноэтажное «Административное здание», площадью 56,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640016567), кадастровый номер 64:10:060448:32, по адресу: Саратовская область, Дергачевский район, р.п. Дергачи, ул. Юбилейная, д. 21 А.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область