УслугаНедвижимость и арендаСаратовская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000010730000000217 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 847 500,00 ₽ |
| Регион | Саратовская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 04.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже - нежилого помещения, площадью 165,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640001710), кадастровый номер 64:46:010607:167, по адресу: Саратовская область, г. Пугачев, ул. Топорковская, д. 62. | 1.0 лот | 847 500,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Нежилое помещение, площадью 165,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640001710), кадастровый номер 64:46:010607:167, по адресу: Саратовская область, г. Пугачев, ул. Топорковская, д. 62.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область