УслугаНедвижимость и арендаСаратовская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000010730000000216 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 311 151,50 ₽ |
| Регион | Саратовская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 02.09.2026 |
| Приём заявок до | 04.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А. | 1.0 лот | 311 151,50 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Земельный участок площадью 150,0 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640019002), кадастровый номер: 64:02:020122:489, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - нежилое здание (гараж), площадью 66,8 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640003306), кадастровый номер 64:02:020122:73, по адресу: Саратовская область, г. Аркадак, бульвар Культуры, з/у. 5 А.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область