УслугаОхрана и пожарная безопасностьСаратовская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000010730000000203 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 303 950,83 ₽ |
| Регион | Саратовская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 24.08.2026 |
| Приём заявок до | 25.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Продажа посредством публичного предложения - нежилого помещения, площадью 34,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640005975), кадастровый номер 64:12:120411:21, а также движимое имущество: решетка оконная, охранная сигнализация, РНФИ-П25640000490, по адресу: Саратовская область, р-н Екатериновский, рп. Екатериновка, ул. Кооперативная, д. 5, пом. 10. | 1.0 лот | 303 950,83 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Нежилое помещение, площадью 34,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640005975), кадастровый номер 64:12:120411:21, а также движимое имущество: решетка оконная, охранная сигнализация, РНФИ-П25640000490, по адресу: Саратовская область, р-н Екатериновский, рп. Екатериновка, ул. Кооперативная, д. 5, пом. 10.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Охрана и пожарная безопасность, Охрана и пожарная безопасность — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область