Тендеры и закупки: Охрана и пожарная безопасность в регионе Саратовская область
Открытые закупки по направлению «Охрана и пожарная безопасность» в регионе Саратовская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
4 262 082,61 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Разработка проектно-сметной документации ранее установленной автоматической системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при
151 250,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Предоставление услуг по физической охране объектов
1 362 644,43 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Оказание комплексных услуг по охране здания, обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов в здании Саратовского областного суда
1 451 041,60 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка огнетушителей для размещения в зданиях районных (городских) судов Саратовской области на 2026 год
206 499,30 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
824 839,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по физической охране октябрь- декабрь 2026 г.
2 544 898,64 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по текущему ремонту системы внутреннего противопожарного водопровода
978 864,71 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Поставка огнетушителей
6 083,35 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Услуги по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) в подвальном помещении и на 1,2,3,4,
115 633,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Выполнение противоаварийных работ по сохранению объекта культурного наследия "Больничный комплекс XIX в." в рамках текущего ремонта лечебного корпуса №2 (1 этаж
5 438 393,39 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
299 203,20 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Монтаж системы видеонаблюдения на объектах ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №2"
1 694 843,87 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Огнетушители.
8 283,31 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка огнетушителей
386 685,41 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - поставка печатной продукции для организации боевой подготовки дежурных смен службы пожаротушения и пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по
67 080,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту средств пожарной сигнализации и систем оповещения людей о пожаре для нужд Государственного учреждения здр
72 466,68 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Монтаж системы оповещения при угрозе совершения террористического акта в здании корпуса № 2.
379 762,84 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - поставка огнетушителей
23 694,88 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Установка системы кондиционирования воздуха в помещениях архивохранилищ с приобретением оборудования
2 495 522,02 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации на объектах ГУЗ СО "Балаковская районная поликлиника":Здание отделения общей врачебной практики располож
891 408,32 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по физической охране
1 255 941,60 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Оказание образовательных услуг
22 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Услуги частной охраны (выставление поста охраны).
456 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Услуги частной охраны (выставление поста охраны).
392 400,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом научных работников», 1937 г., 1950-е гг., расположенного по
26 402 370,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Жилой дом № 4 Облисполкома», 1940 г.., расположенного по адресу:
49 030 540,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой с магазинами и художественной мастерской», архитекторы Ботяновский
43 746 080,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом жилой работников Судоремонтного завода», архитектор Э.М. Петрушко, 1956-
42 658 700,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой, архитектор Т.Г. Ботяновский», расположенного по адрес
38 062 220,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Доходный дом А.И. Самохваловой, кон.Х1Х - нач. ХХ вв.», располож
8 881 720,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом А.И. Красулина», расположенного по адресу: Саратовская область, г. Сарат
25 117 440,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения «Дом жилой» 1938 год, расположенного по адресу: Саратовская облас
24 646 340,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Саратовская область - Услуги физической охраны
163 888,32 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка и установка
противопожарной двери EI
60
99 166,67 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Продажа посредством публичного предложения - нежилого помещения, площадью 34,1 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П13640005975), кадастровый номер 6
303 950,83 ₽ заявки до 25.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по программированию, сервисному сопровождению системы палатной сигнализации и обучению персонала
4 620 983,90 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка огнетушителей для нужд ГУЗ СО "НРБ"
2 679,99 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Конкурентный предварительный отбор на право заключения рамочного соглашения об оказании услуг по физической охране и обслуживанию кнопок тревожной сигнализации
0,04 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область