ТоварНедвижимость и арендаКурганская областьГИС Торги
| Реестровый номер | 21000009230000003858 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 911 000,00 ₽ |
| Регион | Курганская область |
| Закон | — |
| Опубликовано | 03.09.2026 |
| Приём заявок до | 01.10.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 45:19:030101:195, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская обл, р-н Частоозерский, с. Частоозерье, в границах бывшего совхоза "Частоозерский". | 1.0 лот | 911 000,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская обл, р-н Частоозерский, с. Частоозерье, в границах бывшего совхоза "Частоозерский".
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Курганская область, Все закупки: Курганская область