Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Курганская область
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Курганская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020105:508,
13 872,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020105:243,
24 026,40 ₽ заявки до 12.10.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020115:962,
24 112,80 ₽ заявки до 12.10.2026, Курганская область - Нежилое помещение №57 (№10 по техническому паспорту) площадью 14,0 кв.м., расположенное на третьем этаже Государственного казенного учреждения "Центр занятости
14,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:020105:506,
45 772,50 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:040301:143,
4 020,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:040401:54, р
5 910,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:030801:359,
119 390,70 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:041502:255,
36 705,60 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:033408:147,
7 892,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:030301:134,
61 403,00 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы) в отношении земельного участка с кадастровым номером 45:06:012302:732,
18 368,38 ₽ заявки до 30.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:030119:2333.
74 400,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Размер ежегодной арендной платы (земельный участок с кадастровым номером 45:09:010102:347)
19 275,00 ₽ заявки до 27.10.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:030119:1855.
67 200,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
164 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Цена земельного участка
157 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Аукцион по продаже земельного участка с кадастровым номером 45:19:030101:195, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, распо
911 000,00 ₽ заявки до 01.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:03:030102:100
65 358,26 ₽ заявки до 12.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:25:080604:6
89 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
168 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - право на заключение договора аренды земельного участка (размер ежегодной арендной платы)
676 000,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:040601:266
87 600,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:040601:265.
80 400,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:040601:264
87 600,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Курганская область - земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 45:07:010601:249, площадью 389000 кв.м., с разрешенным использован
22 814,85 ₽ заявки до 05.10.2026, Курганская область - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:011103:47
79 200,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Курганская область - право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 45:22:011103:46.
79 200,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Курганская область - Лот № 1 Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:375
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:374
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - право заключения договора аренды на объект недвижимого имущества – здание, кадастровый номер: 45:02:060901:516, назначение: нежилое, площадь: 62,1 кв. м, распо
3 500,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:377
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:379
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:380
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Земельный участок с кадастровым номером 45:15:022601:378
— заявки до 03.10.2026, Курганская область - Размер ежегодной арендной платы (земельный участок с кадастровым номером 45:09:050603:115)
996 208,07 ₽ заявки до 26.10.2026, Курганская область - Размер ежегодной арендной платы (земельный участок с кадастровым номером 45:09:030703:186)
13 878,00 ₽ заявки до 26.10.2026, Курганская область - Должник: Баранов Е.А. Лот 24: Нежилое помещение, площадь: 23,3 кв.м., кадастровый номер: 45:25:000000:22030. Адрес: Курганская область, г. Курган, гараж, ул. Ма
182 750,00 ₽ заявки до 05.10.2026, Курганская область - Должник: Носкова Н.А., Носкова И.Ю. Лот 1: Жилое помещение (квартира), площадь: 51.2 кв.м., кадастровый номер: 45:25:070203:2697. Адрес: Курганская область, г.
2 735 390,00 ₽ заявки до 16.09.2026, Курганская область - Земельный участок с. Малышево, ул. Школьная, 11.
75 301,64 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Земельный участок с. Малышево, ул. Школьная, 5а.
180 937,25 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Земельный участок с. Малышево, ул. Центральная, 9.
11 910,08 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Земельный участок с. Малышево, ул. Центральная, дом 1.
316 754,13 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Земельный участок с. Альменево, ул. 8 Марта, з/у 14
108 983,03 ₽ заявки до 28.09.2026, Курганская область - Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Целинный район, д. Чалкино, ул. Береговая, д. 3, квартира 2
53 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область - Помещение фельдшерско-акушерского пункта по адресу: Курганская область, Целинный район, д. Молоденки, ул. Главная, д. 25, квартира 2
55 000,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область - Земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Курганская область - Размер ежегодной арендной платы (земельный участок с кадастровым номером 45:09:011601:49)
10 647,51 ₽ заявки до 21.10.2026, Курганская область - земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 45:07:032101:369, площадью 17025 кв.м., с разрешенным использовани
998,52 ₽ заявки до 29.09.2026, Курганская область