УслугаНедвижимость и арендаТатарстанГИС Торги
| Реестровый номер | 21000007590000000345 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 1 162 090,00 ₽ |
| Регион | Татарстан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 22.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90 | 1.0 лот | 1 162 090,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, площадь 1000+/-11 кв.м, кадастровый номер 16:23:010101:4458, адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Манзарас, ул.Николая Савина, 90
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Татарстан, Все закупки: Татарстан