УслугаНедвижимость и арендаТатарстанГИС Торги
| Реестровый номер | 21000007590000000343 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 9 852,00 ₽ |
| Регион | Татарстан |
| Закон | — |
| Опубликовано | 28.08.2026 |
| Приём заявок до | 14.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 16:23:020401:514, местоположение: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, Псякское сельское поселение, д.Арпаяз, ул.Береговая. | 1.0 лот | 9 852,00 ₽ | Аренда и продажа земельных участков |
Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 4320+/-23 кв.м, кадастровый номер 16:23:020401:514, расположенный по по адресу:Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, Псякское сельское поселение, д.Арпаяз, ул.Береговая.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Татарстан, Все закупки: Татарстан