tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Мордовия, г Саранск, ул Северная, д 18, пом 1

УслугаНедвижимость и арендаМордовияГИС Торги

Реестровый номер21000002210000009855
Заказчик
Начальная цена1 269 000,00 ₽
РегионМордовия
Закон
Опубликовано21.08.2026
Приём заявок до29.09.2026
ПлощадкаГИС Торги

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Мордовия, г Саранск, ул Северная, д 18, пом 11.0 лот1 269 000,00 ₽Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества

Описание

Помещение. Адрес: Республика Мордовия, г Саранск, ул Северная, д 18, пом 1. Назначение: нежилое. Наименование: встроенное нежилое помещение №1. Площадь: 35,5 кв. м. Кадастровый номер: 13:23:1106064:2502. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 1. Кадастровые номера иных объектов недвижимости, в пределах которых расположен объект недвижимости: 13:23:1106064:348. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 13:23:1106064:2502-13/065/2019-3 от 30.10.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Мордовия, Все закупки: Мордовия