УслугаНедвижимость и арендаТываГИС Торги
| Реестровый номер | 21000002210000009280 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 2 897 800,00 ₽ |
| Регион | Тыва |
| Закон | — |
| Опубликовано | 15.06.2026 |
| Приём заявок до | 11.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже нежилого здания и земельного участка по адресу: Республика Тыва, р-н. Эрзинский, с. Эрзин | 1.0 лот | 2 897 800,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
1. Земельный участок. Адрес: Республика Тыва, р-н. Эрзинский, с. Эрзин. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под автозаправочную станцию. Площадь: 1 848 +/- 15 кв. м. Кадастровый номер: 17:16:0301032:294. Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости: 17:16:0000000:57. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 17:16:0301032:294-17/057/2019-4 от 30.10.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано. 2. Здание. Наименование: нежилое здание. Адрес: Республика Тыва, Эрзинский район, с. Эрзин, в 186 м. на юго-запад от здания Центральной кожуунной больницы. Назначение: нежилое. Площадь: 12,4 кв. м. Кадастровый номер: 17:16:0000000:57. Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Тыва, Все закупки: Тыва