Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Тыва
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Тыва: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок
37 369,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Тыва - Приобретение 1 жилого помещения для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в с. Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва
2 800 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тыва - Предметом настоящего аукциона в электронной форме является право заключения договора аренды земельного участка
62 948,34 ₽ заявки до 15.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:16:1004003:510
27 292,00 ₽ заявки до 02.10.2026, Тыва - земельный участок
— заявки до 02.10.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Тыва - Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы части нежилого помещения, для определения стоимости 1 кв.м
9 900,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:04:0102001:1228
27 027,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:1202001:284
12 550,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:0401002:274
12 384,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Тыва - Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества общей площадью 329 кв. метров (кадастровые номера: 17:18:0105042:467, 17:18:01050
6 923 002,00 ₽ заявки до 28.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:02:1822001:177
— заявки до 27.09.2026, Тыва - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 826 кв. метров (кадастровый номер 17:18:0105019:399), местоположение: Ре
12 000 000,00 ₽ заявки до 12.10.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:1502002:959
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:1101030:286
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:0601002:401
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:0901004:244
— заявки до 27.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:1402002:302
— заявки до 28.09.2026, Тыва - заброшенное нежилое здание с земельным участком
4 695 000,00 ₽ заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:1006029:99
975 600,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Тыва - Земельные участки (не образованы)
— заявки до 20.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:02:1222007:58
— заявки до 25.09.2026, Тыва - Земельный участок
22 090,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:1006030:87
— заявки до 05.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:1006031:32
— заявки до 05.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:05:1006030:89
— заявки до 05.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:0403001:303
— заявки до 20.08.2027, Тыва - Продажа находящегося в федеральной собственности объекта недвижимого имущества площадью 1 190,6 кв. метров (кадастровый номер 17:18:0105019:402), местоположение
10 500 000,00 ₽ заявки до 19.10.2026, Тыва - Аукцион по продаже нежилого здания и земельного участка по адресу: Республика Тыва, р-н. Эрзинский, с. Эрзин
2 897 800,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Тыва - Земельный участок с кадастровым номером 17:08:0902003:654
— заявки до 14.09.2026, Тыва