УслугаНедвижимость и арендаСеверная ОсетияГИС Торги
| Реестровый номер | 21000002210000009226 |
|---|---|
| Заказчик | — |
| Начальная цена | 4 119 000,00 ₽ |
| Регион | Северная Осетия |
| Закон | — |
| Опубликовано | 09.06.2026 |
| Приём заявок до | 04.09.2026 |
| Площадка | ГИС Торги |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г.Беслан, Привокзальная площадь, 2 | 1.0 лот | 4 119 000,00 ₽ | Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества |
Помещение. Адрес: Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г.Беслан, Привокзальная площадь, 2. Назначение: Нежилое. Наименование: Часть здания. Площадь: 136,9 кв. м. Кадастровый номер: 15:03:0010101:479. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 2. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: № 15:03:0010101:479-15/035/2019-3 от 30.10.2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Недвижимость и аренда, Недвижимость и аренда — Северная Осетия, Все закупки: Северная Осетия