Тендеры и закупки: Недвижимость и аренда в регионе Северная Осетия
Открытые закупки по направлению «Недвижимость и аренда» в регионе Северная Осетия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Земельный участок с кадастровым номером 15:08:0220205:188
119 595,00 ₽ заявки до 21.09.2026, Северная Осетия - Земельный участок с условным кадастровым номером 15:08:0210111:ЗУ1 площадь 1191 кв.м.
— заявки до 05.10.2026, Северная Осетия - жилое помещение КН 15:01:0104003:28, общей площадью 60,7 кв.м.,расположенное по адресу: РСО-Алания, г.Моздок, ул. Гастелло, 4. кв. 21
1 728 553,00 ₽ заявки до 24.09.2026, Северная Осетия - Земельный участок с кадастровым номером 15:08:0170194:173
— заявки до 05.10.2026, Северная Осетия - Жилое помещение общей площадью 41,8 кв. м, кадастровый номер 15:01:1701006:20
795 050,00 ₽ заявки до 29.09.2026, Северная Осетия - Право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 15:06:0000000:1142
7 100,00 ₽ заявки до 15.09.2026, Северная Осетия - Земельный участок
— заявки до 30.09.2026, Северная Осетия - Часть нежилого помещения с кадастровым номером: 15:09:0030802:1810, общей площадью 1648,1 кв. м., а именно кабинеты: № 1-20, 23-27 общей площадью 551,6 кв. м.,
656 073,04 ₽ заявки до 15.09.2026, Северная Осетия - Информация о праве граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств, заинтересованных в предоставлении земельного участка, подавать заявления о намерении участвов
— заявки до 19.09.2026, Северная Осетия - Продажа находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества (нежилых зданий) общей площадью 1 006,4 кв. метра (кадастровые номера: 15:09:0010
29 871 800,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Северная Осетия - Часть нежилого помещения с кадастровым номером: 15:09:0030802:1808, общей площадью 576,3 кв. м., а именно кабинеты: № 1-5, 6а-8, 14-24 общей площадью 375,2 кв.
446 262,88 ₽ заявки до 04.09.2026, Северная Осетия - Аренда нежилого офисного помещения (подсобное) № 6
2 550,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Северная Осетия - Земельный участок с кадастровым номером 15:08:0020101:4021
— заявки до 11.09.2026, Северная Осетия - Аукцион по продаже нежилого помещения 80,7 кв.м. по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г.Беслан, Привокзальная площадь, 2
2 161 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Северная Осетия - Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Республика Северная Осетия-Алания, Правобережный район, г.Беслан, Привокзальная площадь, 2
4 119 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Северная Осетия