tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключить договор на поставку товара «Котел газовый напольный КОВ-16 или эквивалент»

223-ФЗТоварПромышленное оборудованиеСаратовская областьЕИС 223-ФЗ

Реестровый номер32616349426
ЗаказчикОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ЗНАМЯ ТРУДА" ДЕРГАЧЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Начальная цена34 928,00 ₽
РегионСаратовская область
Закон223-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 223-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления1.0 Штука34 928,00 ₽Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Промышленное оборудование, Промышленное оборудование — Саратовская область, Все закупки: Саратовская область