Тендеры и закупки: Промышленное оборудование в регионе Саратовская область
Открытые закупки по направлению «Промышленное оборудование» в регионе Саратовская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Поставка оборудования (Камера морозильная для плазмы крови)
193 141,34 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка теплообменника
226 675,34 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключить договор на поста
34 928,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка тестов для выявления наркотических веществ и их метаболитов в моче человека
279 400,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка оборудования в Гвинейскую Республику (Федеральный проект "Санитарный щит")
12 023 593,52 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка котла водогрейного
476 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Поставка дифманометров, блоков вентильных
— заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка запасных частей к турбине К-1000-60/1500-2 по чертежам
— заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Поставка насосов погружных
128 063,16 ₽ заявки до 10.09.2026, Саратовская область - Поставка кондиционера (сплит системы) с установкой, вводом в эксплуатацию и предоставлением листа оферты (с указанием марок оборудования)
69 401,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Проверка вентиляционных каналов
1 805,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - поставка Сплит-системы - согласно закупочной документации во вложении и постановления 1875 от 23.12.2024г
81 266,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - поставка Тележки официантской - согласно закупочной документации во вложении и постановления 1875 от 23.12.2024г
79 600,02 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - поставка Весов для пищеблока - согласно закупочной документации во вложении и постановления 1875 от 23.12.2024г
43 426,67 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка теплообменника
110 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по техническому обслуживанию специальных технических средств и устройств, предназначенных для обеспечения безопасности дорожного движения на же
— заявки до 10.09.2026, Саратовская область - проверка вентиляционных каналов и дымоходов от газового оборудования на объекте
3 146,33 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - проверка вентиляционных каналов и дымоходов от газоиспользующего оборудования на объектах
7 228,67 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - проверка вентиляционных каналов и дымоходов от газоиспользующего оборудования
22 101,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Реализация мероприятий по обеспечению неотложных аварийно-восстановительных работ общего имущества, пострадавшего в результате атак беспилотных воздушных судов
499 014,31 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Поставка кондиционера (сплит системы) с установкой, вводом в эксплуатацию и предоставлением листа оферты (с указанием марок оборудования)
60 599,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка сантехнических товаров (водонагреватель, кран шаровый, подводка для воды)
17 068,61 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка Весов
— заявки до 03.09.2026, Саратовская область - Поставка лабораторного оборудования для нужд ФКУ Упрдор «Нижне-Волжское»
1 490 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной
200 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка насоса канализационного
660 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка оборудования для котельных г. Аткарск
218 060,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка счетчика производства и потребления жидкости
34 345,35 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Поставка комплекта запасных частей к токопроводу ТПЛА-10-6300-255 УХЛ1 (266313/38)
11 386 055,04 ₽ заявки до 11.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг на техническое обслуживание УРЗА Левобережного ПО (266413/1)
1 776 832,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Насос глубинный
130 220,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов
72 017,37 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка запасных частей для индивидуальных тепловых пунктов
57 020,33 ₽ заявки до 09.09.2026, Саратовская область - Оказание услуг по эксплуатации комплекса газоснабжения котельной
208 000,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New 300) для нужд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - сред
537 658,23 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка уплотнительных прокладок для теплообменника
29 120,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 150) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения -
360 443,40 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Выполнение работ по ремонту котельного оборудования (котел отопительный MICRO New NR 350) для нужд муниципального автономного общеобразовательного учреждения -
359 571,32 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Оказание услуги по модернизации холодильного оборудования, предназначенного для временного хранения трупов для нужд ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы
841 681,33 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка холодильника
638 400,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка технических средств измерений (265618/37)
555 555,95 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Станок хореографический
97 066,70 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка насос циркуляционный. теплообменник пластинчатый
266 911,66 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Право заключения договора на поставка и монтаж холодильного оборудования (г. Балаково)
1 755 386,69 ₽ заявки до 08.09.2026, Саратовская область - Поставка датчика потока
20 062,00 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Ремонт вентиляционной наружной трубы здания ГБУ СО СРЦ Волжанка по адрес ул.Дзержинского д.20 кадастровый номер 64:42:010109:62
101 717,74 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область - Поставка товара
492 806,67 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка насосных агрегатов погружных канализационных
1 290 000,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка насоса ЭЦВ 5-6,5-80 (3кВт)
93 618,00 ₽ заявки до 04.09.2026, Саратовская область - Поставка клапанов и привода
551 276,66 ₽ заявки до 07.09.2026, Саратовская область