223-ФЗТоварХозтовары и инвентарьРостовская областьЕИС 223-ФЗ
| Реестровый номер | 32616342567 |
|---|---|
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД ВОЛГОДОНСК" "ВОДОКАНАЛ" |
| Начальная цена | 650 000,00 ₽ |
| Регион | Ростовская область |
| Закон | 223-ФЗ |
| Опубликовано | 01.09.2026 |
| Приём заявок до | 09.09.2026 |
| Площадка | ЕИС 223-ФЗ |
| Позиция | Количество | Цена за единицу | ОКПД2 |
|---|---|---|---|
| Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 628 400 (Шестьсот двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. | — | 270 876,67 ₽ | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов |
| Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 628 400 (Шестьсот двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. | — | 330 903,33 ₽ | Индикаторы |
| Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 628 400 (Шестьсот двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. | — | 16 500,00 ₽ | Фильтры жидкостные дисковые |
| Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 628 400 (Шестьсот двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. | — | 1 815,00 ₽ | Фильтры мембранные |
| Максимальное значение цены договора – 650 000 (Шестьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок. Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу товара. 628 400 (Шестьсот двадцать восемь тысяч четыреста) рублей 00 копеек. | — | 8 305,00 ₽ | Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие |
Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Ростовская область, Все закупки: Ростовская область