tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на оказание услуг по комплексному содержанию территорий с элементами благоустройства, проведению сезонных восстановительных и подготовительных работ в целях обеспечения надлежащего состояния прилегающих территорий ГБУЗ "ГП №2 ДЗМ" в 2027 г.

44-ФЗУслугаКлининг, отходы, экологияМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200586426000097
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена15 603 091,49 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005
Услуги по уборке1.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000005

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 2 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Клининг, отходы, экология, Клининг, отходы, экология — Москва, Все закупки: Москва