tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения (контейнер для хранения, транспортировки и утилизации биоматериалов (гистологических) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

44-ФЗТоварКлининг, отходы, экологияМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200074826000884
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Начальная цена62 961,00 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Емкость-контейнер для сбора органических отходов240.0 Штука32.50.50.190
Емкость-контейнер для сбора органических отходов50.0 Штука32.50.50.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Клининг, отходы, экология, Клининг, отходы, экология — Москва, Все закупки: Москва