tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку продуктов питания (хлеб) на 2026 год для нужд ГБУЗ «ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ»

44-ФЗТоварПродукты питанияМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200005826000418
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ З.А. БАШЛЯЕВОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена1 161 551,60 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до14.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Хлеб недлительного хранения9234.0 Килограмм10.71.11.110-00000004
Хлеб недлительного хранения2842.0 Килограмм10.71.11.110-00000002

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 14 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Продукты питания, Продукты питания — Москва, Все закупки: Москва