tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на оказание услуг по содержанию помещений ГБУЗ "ГКБ им. В.В. Вересаева ДЗМ"

44-ФЗУслугаКлининг, отходы, экологияМоскваЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0373200001326001273
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.В. ВЕРЕСАЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Начальная цена9 801 214,49 ₽
РегионМосква
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до11.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Услуги по уборке3139.93 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке3522.1 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке751.94 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке346.39 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке73.0 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке125.2 Квадратный метр81.21.10.000-00000007
Услуги по уборке2888.16 Квадратный метр81.21.10.000-00000007

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 2 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Клининг, отходы, экология, Клининг, отходы, экология — Москва, Все закупки: Москва