tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (4)

44-ФЗТоварМедицина и здоровьеМосковская областьЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0348300465526000026
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Начальная цена599 327,00 ₽
РегионМосковская область
Закон44-ФЗ
Опубликовано01.09.2026
Приём заявок до09.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический41.0 Штука32.50.11.000-00000068
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети41.0 Штука32.50.11.000-00000207
Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети9.0 Штука32.50.11.000-00000207
Насадка наконечника стоматологической пневматической системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая1.0 Штука32.50.11.000-00000064
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический1.0 Штука32.50.11.000-00000068

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медицина и здоровье, Медицина и здоровье — Московская область, Все закупки: Московская область