tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов (1)

44-ФЗТоварМедицина и здоровьеМосковская областьЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0348300465526000023
ЗаказчикГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЮБЕРЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Начальная цена599 660,00 ₽
РегионМосковская область
Закон44-ФЗ
Опубликовано28.08.2026
Приём заявок до07.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся124.0 Штука32.50.50.190-00000191
Бахилы водонепроницаемые400000.0 Штука32.50.50.190-00003066
Композиция для обработки поверхности корней зубов3.0 Штука32.50.50.190-00000393
Средство гемостатическое синтетическое пептидное4.0 Штука32.50.50.190-00001107

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 0 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медицина и здоровье, Медицина и здоровье — Московская область, Все закупки: Московская область