tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Запрос котировок №503 Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

44-ФЗТоварМедизделия и препаратыНижегородская областьЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0332100021326000813
ЗаказчикФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Начальная цена1 727 500,00 ₽
РегионНижегородская область
Закон44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Банка-ловушка для полипов4.0 Упаковка32.50.13.190
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, кратковременного использования30.0 Штука32.50.13.190
Клипса эндоскопическая для желудочно-кишечного тракта, кратковременного использования200.0 Штука32.50.13.190

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 5 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Медизделия и препараты, Медизделия и препараты — Нижегородская область, Все закупки: Нижегородская область