tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Запрос котировок №452-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

44-ФЗТоварХозтовары и инвентарьНижегородская областьЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0332100021326000802
ЗаказчикФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Начальная цена1 000 000,00 ₽
РегионНижегородская область
Закон44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до07.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная— Штука32.50.22.129-00002439

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 5 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Хозтовары и инвентарь, Хозтовары и инвентарь — Нижегородская область, Все закупки: Нижегородская область