tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион № 420-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку расходных материалов для монтажа кондиционеров

44-ФЗТоварПромышленное оборудованиеКрасноярский крайЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0319200039726000803
ЗаказчикКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Начальная цена106 141,20 ₽
РегионКрасноярский край
Закон44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Приём заявок до10.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Сифон для кондиционера40.0 Штука29.32.30.269
Тройник из НПВХ для систем канализации40.0 Штука22.21.21.129-00000019
Манжета резиновая уплотнительная40.0 Штука22.19.73.112
Шланг дренажный400.0 Штука29.32.30.269
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые300.0 Погонный метр22.21.20.000-00000002

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 6 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Промышленное оборудование, Промышленное оборудование — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край