Тендеры и закупки: Промышленное оборудование в регионе Красноярский край
Открытые закупки по направлению «Промышленное оборудование» в регионе Красноярский край: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- ЗК-№-14912/26 «Оказание услуг по диагностике катера КС-100 Д-1 для нужд КГКУ "Спасатель"»
120 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15094/26 «Индикатор плотности мощности»
80 566,67 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по проведению технического обслуживания самоходного крана ZOOMLION ZRT850
289 635,15 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-15010/26 «Расходные материалы для ИВЛ(Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный)»
58 863,55 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Насос циркуляционный Ду32
75 053,32 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка и установка кондиционеров в кабинеты судей Дивногорского городского суда Красноярского края
300 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка глубинного манометра-термометра САМТ-03
242 075,76 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных установок
150 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по текущему ремонту вентиляционных установок
120 798,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Поставка продукции для вентиляционных установок
88 778,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по поверке, калибровке, настройке, техническому обслуживанию, ремонту средств измерений и аттестации испытательного оборудования для подразделени
11 808 530,52 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Срочная закупка ТПА для бл.7 Прим.ГРЭС
— заявки до 07.09.2026, Красноярский край - (Ошибка в заголовках) Запасные части БЕЛАЗ
— заявки до 08.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-15050/26 «Поставка водолазного оборудования, запасных частей, инструментов и принадлежностей для нужд КГКУ "Спасатель".»
106 488,33 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - Поставка материалов для системы отопления
464 004,27 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по техническому обслуживанию компонентов ВС ATR 42-500 и 72-212А
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит систем для нужд судов Красноярского края
996 800,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14950/26 «Поставка лодочного мотора для нужд КГКУ "Спасатель"»
590 200,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Закупка с использованием электронного магазина, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, посредством способа - цен
1 071 274,94 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Услуги по техническому обслуживанию и эксплуатации котельной для обеспечения тепловой энергией
1 018 412,78 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Оснащение кранов многофункциональными приборами безопасности со встроенным регистратором параметров и анемометром
— заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Источники фтористого водорода (ГСО)
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион № 420-26 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на пос
106 141,20 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-14117/26 «Дымосос»
101 913,93 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-15018/26 «Поставка печи промышленной на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
242 633,33 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-14823/26 «Оказание услуг по ремонту фотоаппарата Canon EOS R5 с заменой механизма затвора»
76 000,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Поставка газовых горелок
16 432 812,90 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - на право заключения договора поставки установки электрической насосной на тележке для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №263-2026-КрасКом).
1 179 741,50 ₽ заявки до 11.09.2026, Красноярский край - ТМЦ: Т/ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ, РАДИОКАНАЛ ТАХОД
— заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка установки «СТОК-10М»
2 900 000,00 ₽ заявки до 14.09.2026, Красноярский край - Подшипники 12312КМ, 32130 и 2234
— заявки до 06.09.2026, Красноярский край - Поставка тележки гидравлической для КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"
37 175,00 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Услуги по замене и вводу в эксплуатацию программно-аппаратного (криптографического) средства (блока СКЗИ тахографа)
39 833,33 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Объектив для уже имеющейся фотокамеры
51 607,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка кондиционеров бытовых для нужд прокуратуры Красноярского края
218 166,65 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион № 48-27 для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческих организаций на право заключения контракта на пост
37 982,44 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - ЗК-№-14891/26 «Поставка индивидуального многокомпонентного газоанализатора горючих и токсичных газов для нужд КГКУ "Спасатель"»
215 632,08 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Поставка запасных частей и материалов к технологическому оборудованию
1 226 520,55 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка газоанализаторов
4 077 699,72 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - ТМЦ Черновский РМЗ
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ РЕФТА 2
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Поставка кондиционеров бытовых
82 933,34 ₽ заявки до 10.09.2026, Красноярский край - Теплоизоляция РЕФТА 3
— заявки до 04.09.2026, Красноярский край - Электронный аукцион № 40-27 на право заключения контракта на поставку товара (диспенсер, дозатор)
47 320,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Красноярский край - Выполнение работ по ремонту строительных конструкций зданий котельных Сухобузимского участка Центрального филиала АО «КрасЭКо» с использованием давальческих ТМЦ
3 172 832,68 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - Поставка товара (весы медицинские напольные) для нужд КГБУЗ ККПНД №1.
369 980,73 ₽ заявки до 13.09.2026, Красноярский край - ЭА-№-13931/26 «Учебно-производственное оборудование для выполнения операций по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств (подъемник четырехстоечн
738 000,00 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Приобретение и доставка до г. Красноярска твердотопливных котлов PROTON Кву-1,0р, предназначенных для котельной п. Нидым
3 912 666,66 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край - на право заключения договора поставки комплектующих к расходомерам для нужд ООО «КрасКом» (Закупка №260-2026-КрасКом).
686 578,40 ₽ заявки до 09.09.2026, Красноярский край - Поставка лабораторных нагревательных плит
142 158,50 ₽ заявки до 07.09.2026, Красноярский край