tendik.ru — тендеры с расчётом маржи

Электронный аукцион № 40-27 на право заключения контракта на поставку товара (диспенсер, дозатор)

44-ФЗТоварПромышленное оборудованиеКрасноярский крайЕИС 44-ФЗ

Реестровый номер0319200039726000796
ЗаказчикКРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Начальная цена47 320,00 ₽
РегионКрасноярский край
Закон44-ФЗ
Опубликовано31.08.2026
Приём заявок до08.09.2026
ПлощадкаЕИС 44-ФЗ

Что закупают

ПозицияКоличествоЦена за единицуОКПД2
Диспенсер гигиенических средств10.0 Штука25.99.12.112-00000135
Дозатор жидких средств бытовой10.0 Штука25.99.12.112-00000128

Ориентир маржи

Ожидаемое падение цены на торгах — около 9 %. Это справочная оценка по открытым данным: точную себестоимость и маржу по позициям считает просчёт.

Рассчитать маржу по этой закупке

Ещё: Промышленное оборудование, Промышленное оборудование — Красноярский край, Все закупки: Красноярский край