Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов" 6ПО/ОЛ/2026/3.
615-ПП РФРаботаЖКХПсковская областьЕИС 44-ФЗ
| Реестровый номер | 015720000282600023 |
|---|
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|---|
| Начальная цена | — |
|---|
| Регион | Псковская область |
|---|
| Закон | 615-ПП РФ |
|---|
| Опубликовано | 26.08.2026 |
|---|
| Приём заявок до | 18.09.2026 |
|---|
| Площадка | ЕИС 44-ФЗ |
|---|
Рассчитать маржу по этой закупкеЕщё: ЖКХ, ЖКХ — Псковская область, Все закупки: Псковская область