Тендеры и закупки: ЖКХ в регионе Псковская область
Открытые закупки по направлению «ЖКХ» в регионе Псковская область: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Замена сетей водоснабжения в границах от ул. Дачная, д. 2А до ул. Южная, д.22 и от ул. Яна Райниса, д.36 до ул. Завеличенская набережная, д.22 в городе Пскове
1 000 000,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Псковская область - Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
10 760,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Псковская область - Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии системы отопления здания прачечной ГБУСО "Великолукский дом-интернат для инвалидов и престарелых" по ул.
567 243,78 ₽ заявки до 09.09.2026, Псковская область - Предварительный отбор на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответстви
— заявки до 18.09.2026, Псковская область