Тендеры и закупки: ЖКХ в регионе Чувашия
Открытые закупки по направлению «ЖКХ» в регионе Чувашия: начальная цена, сроки подачи, заказчик и документация. Обновляется автоматически.
- Выполнение работ по прокладке сетей водоснабжения и водоотведения для технологического присоединения объекта капитального строительства «Автозаправочная станция
1 817 682,00 ₽ заявки до 11.09.2026, Чувашия - Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления на объектах Заказчика
60 000,00 ₽ заявки до 08.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы электроснабжения, теплоснабжения, водо
24 573 207,93 ₽ заявки до 07.09.2026, Чувашия - Проведение электронного аукциона на право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту (ремонт системы теплоснабжения, системы холодного водо
27 559 331,35 ₽ заявки до 04.09.2026, Чувашия - Выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденн
— заявки до 21.09.2026, Чувашия - объекты водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики
— заявки до 25.09.2026, Чувашия